Go down
Vicaksana
Advanced
Message reputation : 100% (1 vote)

Kenalan dong.... - Page 3 Empty Kenalan dong....

Vicaksana
First topic message reminder :

BTW, ada yang pernah kenalan sama orang kan?

Cara kenalan dengan orang secara baik seperti apa ya? share dong Maaf

Trus tips tips untuk melupakan seseorang gimana ya?

Lyner
Case Maker

Kenalan dong.... - Page 3 Empty Re: Kenalan dong....

Lyner
cara nya melakukan investigasi dulu :hhmm:
Seth D. Kei
Alumni Moderator

Seth D. Kei
honestly blom prnah memulai perkenalan dgn org lain HAMMER HEAD
jdi gomen gak pnya jwabannya ngakakHAMMER HEAD
Vicaksana
Advanced
Message reputation : 100% (1 vote)

Vicaksana
Alhdulillah sekarang saya udah kenalan sma dia. Udah saling kenal. Udah saling ikhlas. Udah saling tukeran nope. Udah saling bantu. Udah cukup akrab sekalipun engga pernah ketemu sampe setahun lebih. Saling nanya kabar juga. Dan udah saling mengerti keadaan.

Tapi kalo buat macarin dia kayaknya engga bakal saya lakukan sebelum menikahinya terlebih dahulu Malu

Saya blm menyatakan rasa cinta saya kepadanya. Tapi saya yakin kalau dia sudah memahami perasaanku tanpa harus saya katakan.

Namun suatu saat nanti saya akan menyatakannya. Karna saya khawatir bila menyatakan terlalu cepat saya malah kehilanggannya. saya pun juga belum dapat memastikan apakah dia memiliki perasaan yg sama atau tidak.

Untuk pertanyaan yang bagaimana melupakan seseorang, itu belum saya perlukan lagi karena setelah mengenalnya saya telah melupakan seseorang di masa laluku.

Terimakasih buat semua saran teman teman disini... Betapa brharganya bantuan dari kalian. Semoga kita selalu diberikan kebaikan oleh Allah.. Amiiiin Smile

Riasu_Guremori
Newbie

Riasu_Guremori
cewek paling g suka di gantung
ya jgan sampai keduluan aja ma yg lain Hihi
Duke Hunter
Advanced

Duke Hunter
Vicaksana wrote:Alhdulillah sekarang saya udah kenalan sma dia. Udah saling kenal. Udah saling ikhlas. Udah saling tukeran nope. Udah saling bantu. Udah cukup akrab sekalipun engga pernah ketemu sampe setahun lebih. Saling nanya kabar juga. Dan udah saling mengerti keadaan.

Tapi kalo buat macarin dia kayaknya engga bakal saya lakukan sebelum menikahinya terlebih dahulu Malu

Saya blm menyatakan rasa cinta saya kepadanya. Tapi saya yakin kalau dia sudah memahami perasaanku tanpa harus saya katakan.

Namun suatu saat nanti saya akan menyatakannya. Karna saya khawatir bila menyatakan terlalu cepat saya malah kehilanggannya. saya pun juga belum dapat memastikan apakah dia memiliki perasaan yg sama atau tidak.

Untuk pertanyaan yang bagaimana melupakan seseorang, itu belum saya perlukan lagi karena setelah mengenalnya saya telah melupakan seseorang di masa laluku.

Terimakasih buat semua saran teman teman disini... Betapa brharganya bantuan dari kalian. Semoga kita selalu diberikan kebaikan oleh Allah.. Amiiiin Smile

good cp ples
Vicaksana
Advanced

Vicaksana
Thanksalot Smile

Sponsored content