Go down
Maxdelia Ride
Advanced

kamu ! iya kamu ! buka threat ini dong ! Empty kamu ! iya kamu ! buka threat ini dong !

Maxdelia Ride
actually ..

ini semua berasal dari tweet yang tanpa sengaja saya baca ..
"Kamu memberi perhatian lebih kepadaku tapi aku ragu kalau kamu punya perasaan yang lebih".

yaaa..anggap ajalah . contohnya kayak ada org yang kita KIRA suka sama kita karena...

dia suka liatin kita diem2 kagum

bantu kita menyelesaikan masalah tolooong...

suka menjadi "pahlawan" tiba-tiba bagi kita pahlawan

selalu nanya2 hal2 yang membuat dia menurut kita "perhatian" ngacir

suka "muter2" hati kita di puter puter #GAJE

selalu suka apa yang kita suka susu...

berusaha tau apa yang lagi kita lakukan sekarang , yaa..kyk mention di Fb atau sms di HP "gi ngapain?" (it's simple but it's work love )

ucapin kalimat --> "good night" bobo "morning ^^" hadir!!! dll

kalau kita sakit, dia nanyain kabar kita demam

suka ajak kita berantem bangunin tendang

dan masih banyak lagi...

TAPI..

sayangnya saat kita kira orang itu suka sama kita, ternyata kita salah besar. Dia malah pacaran sama orang lain putus asa.... , tapi lagi.. kita juga nggak tau perasaan sebetulnya ke kita. (gileee...berbelit-belit banget ya ?) kamu ! iya kamu ! buka threat ini dong ! 56692 . INTInya adalah dia kasih kita harapan kosong pura pura baek

So..

kalau udah kayak gitu, kita harus ngapain ?

Nb : saya cuma mau tau aja kok, nggak ada unsur apapun dibalik ini semua.
Maxdelia Ride
Advanced

kamu ! iya kamu ! buka threat ini dong ! Empty Re: kamu ! iya kamu ! buka threat ini dong !

Maxdelia Ride
itu yg ada kata "mention di FB" sebenarnya "mention di Twitter" saya salah ketik hula hula

BTW..

PERTAMAX yahooo....
mahardika93
Newbie

kamu ! iya kamu ! buka threat ini dong ! Empty Re: kamu ! iya kamu ! buka threat ini dong !

mahardika93
@Max kan di Edit bisa sweat

mmmm... apanya ? kalau aku sih, yang begitu enggak pernah kasih sepenuhnya. jadi saat dari awal sudah jaga-jaga agar enggak terlalu tinggi. soalnya semakin tinggi berharap, ya sakit juga jatuhnya.

kalau sudah kenanya.... Nyalain mesin air > Wudhu > shalat (bagi muslim/ah) = hati tentram terus enjoy-enjoy di alam bebas, (direkomendasikan kekebun atau semacamnya. karena oksigen dari pepohonan itu fresh banget) sudah bisa fresh ?

Cari target baru ngarep

udah dapet ? selingkuh ngacir #plak Bye
Taka
Case Solver

Taka
Yah, nikmati sajalah ngantuk

itung-itung sebagai bagian dari pewarna kehidupan.
woltz da wood
Advanced

woltz da wood
kalo ane buang aje semuanyee... lupain ato tuh ngbakal ngancurin pikiran sepele ngapain kita ngais-ngais harapan kosong,.. ya ngga' sepele
Rommy
Case Maker

Rommy
hihihi... berarti kamu sayang sama dia
Maxdelia Ride
Advanced

Maxdelia Ride
@mahardika : mau sih edit tp sayangnya laptop lg lamloood sepele . btw, bagus jg sarannya yaitu sholat :hohoho:

@the one : -____-

@woltz : kan susah juga

@rommy : betul itu good
Stranger
Villain

Stranger
aku sering nih kepedean kayak gini vampir

biasanya sih ya cuma bisa menghela napas huft dan bilang "fiuh.. yasudah kalo emang gak suka mau diapain lagi?" sepele
woltz da wood
Advanced

woltz da wood
idih si njer... hihihi...

lia, apanya susah.... sepele <<< soalnya blom pernah ngrasain ke gitu HAMMER HEAD
Maxdelia Ride
Advanced

Maxdelia Ride
@stranger : hmm...kita sama njer tendang tp..klo udah kitanya terlanjur suka, susah juga bangunin

@woltz : blum prnh rasain ya ??? rasanya itu nyesek joget stress
Stranger
Villain

Stranger
kalo udah terlanjur suka ya cuma bisa mengagumi dari jauh zi angin #jleb mati
woltz da wood
Advanced

woltz da wood
ngga'2 lia... hihihi... ane pernah ngrasain ko'.... sekarang malahan ... cuman beda crita, ane punya mantan tapi yg mutusin gwa coz ga' ane urus ngakak << kejem bener :plakkk:,; trus sekarang dia ama temen ane bacok tapi dianye masi nyimpen ati sedikit kesini mati jadi kalo mo narik yang dulu rasanya mewek2 ga' brani brrr.... ....... :tetoott:

tapi tetap pahlawan << ane biasa ngga' ngurus pacar ngakak banyak yg suka ama ane (bahkan sodara) tapi ane halaaah...
Stranger
Villain

Stranger
woltz wrote:idih si njer... hihihi...

lia, apanya susah.... sepele <<< soalnya blom pernah ngrasain ke gitu HAMMER HEAD

atit tau rasanya bacok bacok
woltz da wood
Advanced

woltz da wood
ga denger...
Vicaksana
Advanced

Vicaksana
Kegiatan suka sukanya kok aneh aneh ya? :heh :

Sponsored content