Go down
M.O.P.
Advanced

The Endless Riddle Tower... Floor 28.. - Page 3 Empty The Endless Riddle Tower... Floor 28..

M.O.P.

Terakhir diubah oleh M.O.P. tanggal Fri 6 Jun 2014 - 21:02, total 4 kali diubah
First topic message reminder :

deleted.. ._.

hdyn
Advanced

The Endless Riddle Tower... Floor 28.. - Page 3 Empty Re: The Endless Riddle Tower... Floor 28..

hdyn
gk ada yg bener? bengong

pikir lagi donk..
hhmmmm,, si agen ntantet kale... ngakak
M.O.P.
Advanced

The Endless Riddle Tower... Floor 28.. - Page 3 Empty Re: The Endless Riddle Tower... Floor 28..

M.O.P.
Maaf tidak menggunakan sebuah kekuatan.. murni trik..
caendix
Advanced

caendix
kak MOP Maaf ini logika seperti di case2 sebelumnya atau "murni" trik? Maaf
M.O.P.
Advanced

M.O.P.
ini murni trik.. sangat sederhana, tapi powerfull di masa itu..

Maaf
hdyn
Advanced

hdyn
power full

katanya di pej 2 ada clue

mana clue nya minta
M.O.P.
Advanced

M.O.P.
hdyn: saya nambah rincian diatas Maaf
Yanto_Kudou
Case Solver

Yanto_Kudou
Hoo....

Mungkin saat agen perantaranya mengambil uangnya....

Dia bilang ke pemilik permatanya....kalau tidak mau berikan, anak mu akan ku hamili,,,,( Kalo Anaknya Wanita)

LEMAS DEH PEMILIK PERMATANYA...... ngakak
M.O.P.
Advanced

M.O.P.

Terakhir diubah oleh M.O.P. tanggal Wed 13 Jul 2011 - 14:11, total 1 kali diubah
sudah 8 hari.. Maaf CLOSED CP. berubah jadi diskusi biasa...
Kudo Shinichi
Case Solver

Kudo Shinichi
Saya rasa pelaku penculikan itu sedang hamil,saat mengambil permata tebusan,pelaku berbicara kepada para polisi seperti ini !!

Jika kalian menembaku,anak yang tidak berdosa ini akan menjadi korban,dan jika saya di tangkap,anak yang saya culik akan mati kelaparan dan kalain semua akan selalu di hantui rasa bersalah seumur hidup kalian.

Saya hanya melakukan yang terbaik buat anak yang saya kandung,saya ingin menjadikanya anak yang berguna di masa depan,untuk memenuhi semua itu saya melakukan semua ini,saya menculik anak itu bukan karna saya kejam tapi saya melakukanya demi cita2 yang saya inginkan agar cita2 saya tersebut dapat terwujud,dengan uang hasil penjualan permata ini saya bisa mewujudkan cita2 saya karna saat ini saya tidak mempunyai uang,dan dengan uang hasil penjualan permata ini saya bisa memberi makan pada anak yang saya culik dan tentu saja saya bisa mewujudkan cita2 saya untuk memberi nafkah anak saya dan menjadikanya anak yang berguna di masa depan,perlu kalian ketahui kalau saya sangat sayang pada anak2 dan anak itu sedang tidur di rumahku,saya rasa kalian semua memiliki keluarga dan memiliki rasa manusiawi dan permata ini tidak berarti besar,karna saya tahu orang tua anak tersebut sangat kaya,ini kecil bagi mereka,jadi izinkan aku untuk melakukanya,dan saya janji demi anak yang saya kandung,setelah saya mendapatkan permata ini saya akan mengembalikan anak itu dengan selamat.

Setelah mendengar perkataan pelaku,polisi tidak mempunyai pilihan dan membiarkan pelaku mengambil permata dan membiarkanya pergi.
Yanto_Kudou
Case Solver

Yanto_Kudou
Kalo udh closed....apa jawabannya kk M.O.P ????
caendix
Advanced

caendix
iya... jawabannya apaa bengong
santet sama hipnotis salah.. sepele
M.O.P.
Advanced

M.O.P.
terlalu jauh pake ilmu gaib segala.. hihihi...

ini jadi diskusi biasa.. pahlawan
ditha rukawa
Alumni Administrator

ditha rukawa
diskusi biasa kan? ngikut ah Very Happy

mmm, kan anak-nya belum balik tu. jadi semua polisi dilarang ngikutin.
klo boleh ngeduga2, si agen ini ga cuma 1 orang, mungkin beberapa orang. trus si agen pergi dengan santai, naik angkutan umum gtu, misal kereta atau bis umum. keretanya kereta ekonomi *eh ini kasusnya terjadi dimana sih? indonesia?* klo kereta ekonomi di indonesia, gampang buat ngilangnya. di bis juga keliatan kok klo diikutin, dia bisa berhenti di suatu tempat, trus nyasarin si polisi sial yg mungkin ngikutin dia HAMMER HEAD
Kudo Shinichi
Case Solver

Kudo Shinichi
:woy: jawaban ane gimana MOP sweat
M.O.P.
Advanced

M.O.P.
Maaf blm ada yg bener...

kudo: klo sy jadi ibu2 hamil ga perlu nyulik.. apalagi bisa membahayakan bayinya...

Sponsored content