Go down
NDI
Founder

NDI dan kompetisi Detektif di FB! - Page 2 Empty NDI dan kompetisi Detektif di FB!

NDI

Terakhir diubah oleh kurosystem tanggal Sat 20 Feb 2010 - 10:42, total 4 kali diubah
First topic message reminder :

UPDATE!

yang ikut DGC wajib join digrup berikut :
https://www.facebook.com/group.php?gid=317402458489

ada pengumannya! terima kasih...takut lupa Very Happy

===============

oke....berhubung banyak masukan...banyak pula grup detektif facebook diluar NDI, sapa aja yang punya info mengenai ini...dan pengen mendelegasikan anggota NDI ikut kompetisi detektif diluar NDI, silakan saja...dan bicarakan disini Very Happy

saya sendiri udah ikut grup Intelegence Test, lolos sesi 2 sekarang Very Happy (dengan nilai rendah.haha)
https://www.facebook.com/group.php?gid=171182688329#!/group.php?v=info&gid=171182688329

oke, silakan berdiskusi! Very Happy

nama grup facebook, dan siapa saja grupnya...silakan cari disini Very Happy
grup 1 :
-fix it
-kid
-ghanibear
-lovasta.holy
-vodkamartini

accepted...

yang lain ???

==========

UPDATE LIST GRUP DETEKTIF YANG MEMBUTUHKAN GRUP Very Happy

- https://www.facebook.com/group.php?gid=125131559653&ref=nf

shadow
Advanced

NDI dan kompetisi Detektif di FB! - Page 2 Empty Re: NDI dan kompetisi Detektif di FB!

shadow
K I D wrote:tapi, siapa lagi yg bisa di ajak, shadow, knp nggak ikut ???

karena shadow pikiran nya sudah terbagi ke kerjaan KID,
untuk online aja disela pekerjaan agak sulit....
karena itu pemantauan kasus di NDI, shadow sering terlambat... (meskipun online setiap hari....)
maaf ya KID....
shadow cma bisa bantu semangat.... Nyembah Nyembah Nyembah Nyembah
fix it
Plain Clothe Man

NDI dan kompetisi Detektif di FB! - Page 2 Empty Re: NDI dan kompetisi Detektif di FB!

fix it
saya jg gak bisa analisis, minder sama senior2..
tapi pengen ngukur kemampuan jg ..
kalo ada yg mau ikut, ayuk..

menang kalah, gak bisa ol, urusan belakangan ah Razz

buat kedepan saya jg agak sibuk sih peaceee....
shadow
Advanced

shadow
fix it wrote:saya jg gak bisa analisis, minder sama senior2..
tapi pengen ngukur kemampuan jg ..
kalo ada yg mau ikut, ayuk..

menang kalah, gak bisa ol, urusan belakangan ah Razz

buat kedepan saya jg agak sibuk sih peaceee....

hahahaha
fix it merendah ah....

yups, semangat yang bagus....
KID, nih ada tambahan 1 lagi....
Newbie

Ayumi
coba ikit DOI Atau Batle City of Detective...

eh main masu2 aja...

oh iy Q anggota bru neh...
mohon bantuannya ya................
NDI
Founder

NDI
Ayumi wrote:coba ikit DOI Atau Batle City of Detective...

eh main masu2 aja...

hehe..silakan perkenalkan diri dulu ya Very Happy
NDU
Case Maker

NDU
NDI
Founder

NDI

umm...nice share..

perasaan saya atau emang bener ya? grup detektif di facebook tu kebanyakan jadi tempat ngejunk doang lo...ada sih beberapa grup yang bagus juga. Very Happy
ghanibear
Case Solver

ghanibear
mmm
gw mau dh,tpi maaf ya kalo analisis ny msh kurang...
tp kalo ad yg lbh jago nti gw ga ush aj biar yg jago yg ikt,hehehe Very Happy
shadow
Advanced

shadow
Ayumi wrote:coba ikit DOI Atau Batle City of Detective...

eh main masu2 aja...

iya, ini lagi bicarain DGC yang diadain D.O.I
^.^

selamat datang....
ditunggu perkenalannya
VodkaMartini
Alumni Moderator

VodkaMartini
terlalu cepat untuk ikut kalo sekarang sih... maybe 2 ato 3 bulan kedepan baru ikut.. mau memperdalam lagi ilmu tentang codebreaking biar lebih mantep.. kelemahan yg paling fatal bwt gw di code breaking >.<
NDU
Case Maker

NDU
kurosystem wrote:

umm...nice share..

perasaan saya atau emang bener ya? grup detektif di facebook tu kebanyakan jadi tempat ngejunk doang lo...ada sih beberapa grup yang bagus juga. Very Happy

betul sih. Tpi, ada jg yg hebat". Smpai" terkagum" Genit
K I D
Alumni Moderator

K I D
VodkaMartini wrote:terlalu cepat untuk ikut kalo sekarang sih... maybe 2 ato 3 bulan kedepan baru ikut.. mau memperdalam lagi ilmu tentang codebreaking biar lebih mantep.. kelemahan yg paling fatal bwt gw di code breaking >.<

sis, di sinikan satu tim, jadi malah lebih baik jika sebuah tim anggotanya punya keahlian yg berbeda-beda, agar saling melengkapi, tuk soal coding agan fix udah ahlinya, kalau sis kuliat punya wawasan luas tentang detektif, ikut aj ya....
fix it
Plain Clothe Man

fix it
@shadow
hahaha.. kalah mah urusan nanti.. yg penting maju dulu Very Happy

@ghanibear
nhaa. gitu donk good

@vodka
memperdalam ilmunya sekalian ikutan aja
2 3 bulan lagi blom tentu ada lhoo Twisted Evil

saya juga ngeri rasanya lawan yg jago2 Shocked
tambah pengalaman aja Very Happy

om lova mana ni..
VodkaMartini
Alumni Moderator

VodkaMartini
^
pengen siy ikut.... :stress berat:
ghanibear
Case Solver

ghanibear
@vodka ayo ayo ikut sis..gw juga ga bisa apa2 kok..tapi seenggaknya nyumbangin yg kita bisa aja..ok ok?? Very Happy

Sponsored content