Go down
Maxdelia Ride
Advanced

help me please :) - Page 3 Empty help me please :)

Maxdelia Ride
First topic message reminder :

Long time no online haiii...

aku butuh banget bantuan kalian nih! sebenarnya aku cuma butuh saran kalian sih!

gini...
aku lg cari2 pekerjaan..

ada sebuah benda yang pengen banget aku beli tapi aku mau beli pake' uang sendiri dari hasil kerja kerasku.Sebenarnya kalau aku mau,aku bisa minta ke ortu tapi aku nggak suka repotin mereka..aku pengen beli benda ini pake uangku sendiri,tp masalahnya harga benda ini lumayan mahal sekitar 500-2 jtaan rupiah..

hmm...gini aja deh!
ada yg bisa kasi aku saran nggak buat cari pekerjaan??
aku cuma butuh saran yang serius soalnya aku serius..aku nggak butuh klo kalian cuma mau ngejek tp silahkan aja! aku nggak marah tapi asal kalian tau,ngejek aku tuh sama aja buang2 waktu! *serius bgt* sweat

arie kulit
Plain Clothe Man

help me please :) - Page 3 Empty Re: help me please :)

arie kulit
Maxdelia Ride wrote:@arie : aplikasi kyk bgmana misalnya?
hmm...bisa jg tuh preorder tp barang apaan ya??

@uknown me : kebetulan bgt!! aku sk sm ngegambar..ya..aku bisa bilang gambarku lumayan bagus tp nggak tau deh klo soal jual kyk gimana...
aku rata2 gambar karakter manga (terutama conan)
aplikasi buat hape symbian, tapi klo sekarang kayaknya dah ga laku deh.. HAMMER HEAD

klo preorder bisa apa aja, misal kaos olahraga/jaket, tapi khusus buat 1 kelas kamu aja, kan keren pas jam olahraga kaosnya beda sama kelas laen Cool , atau ga bisa juga souvenir kayak MUG/PIN dll, apa aja yang penting ada sesuatu tentang kelas/sekolah kamu nya.. keuntungannya lumayan loh, bisa nyampe 80% gimana kamu itung2annya..
tapi klo kamu belum pengalaman mending konsultasi dulu sama yang udah pernah ngurusin pre-order di tempat kamu.. Smile

1 lagi cara, cari lomba2 yang ada hadiahnya.. kayak lomba nyanyi, puisi, gambar, game.. whatever lah.. yang penting kira2 kamu yakin bisa menangin tu perlombaan dengan kemampuan kamu.. Smile

*ane nyaranin gini coz ane dah pernah ngalamin semua,, Very Happy
masih banyak sih cara nyari duit klo kepepet pas masih sekolah dulu,, tapi ane ga saranin..
salah satunya ane taruhan main winning eleven HAMMER HEAD , jangan di tiru klo yang 1 ini.. Very Happy
arie kulit
Plain Clothe Man

arie kulit
klo bisa gambar kayak gini ane bisa bantu jualin..
1 gambar bisa nyampe 100-300rb loh.. n pembelinya juga banyak.. ngarep
https://www.facebook.com/album.php?id=100000686473456&aid=11721
Sang newbie beraksi
Kuncen Forum

Sang newbie beraksi
arie kulit wrote:klo bisa gambar kayak gini ane bisa bantu jualin..
1 gambar bisa nyampe 100-300rb loh.. n pembelinya juga banyak.. ngarep
https://www.facebook.com/album.php?id=100000686473456&aid=11721

kak arie.. gambarnya gak keluar.. cape deeeh
kalo mau.. gambar itu klik kanan -> salin lokasi gambar -> terus paste di new tab..

jadi bisa keluar.. ngarep
(atau entah ini saya yang kurang amal.. meneketehe.. )
kimble
Case Maker

kimble
sanusi: bukan kamu yang kurang amal rofl
emank gak kluar Very Happy

itu gambarnya d album privasi kulit Razz
UknowMe
Newbie

UknowMe
iya tuh , gimana kalo kamu ikut lomba2 yg mendatangkan banyak uang ..

tp kalo kamu butuhnya 500rb atau lebih , ya .. coba kembangin bakat kamu aja cek tkp gan!
Maxdelia Ride
Advanced

Maxdelia Ride
gambarnya nggak bisa kubuka.. sweat

ini nih ! gambar yg baru kubuat ...hehehe..nggak bags2 amat sih sweat

Spoiler:
arie kulit
Plain Clothe Man

arie kulit
itu di album foto fb temen ane, maksudnya biar banyak liatnya, eh ternyata di privasi ma dia yah.. sweat
nih salah satu gambarnya,, gambar kayak gini banyak di cari buat bikin merch metal, kaos, cover album, stiker, pamplet, dll.. makanya bisa cepet laku klo gambarnya bagus..
Spoiler:
Stranger
Villain

Stranger
jualan pernak pernik yahooo....

kalo aku bikin barang dari kain flanel gitu, trus dijual hehehehee...
Maxdelia Ride
Advanced

Maxdelia Ride
@arie kulit : bgs bener gambarnya cape deeeh hmm...nanti kupikir-pikir lg

@stranger : ohh..hmm..bgs juga sih Mikir
Silver
Newbie

Silver
emm, kalo saran saya mending km cari2 tuh butol di sekiatrmu! siapa tau aja nanti km dapet botol untuk 2 muatan mobil bak terbuka! dan apabila km melakukan hal itu km pasti akan merasa utung karana temanku pernah mencoba hal ini dan asal kalian tau aja keuntungan yg di dapat hasil ngumpulin tadi itu sampai 1jt loh Very Happy ! gimana mau terimana saran aku gak kan lumayan kalo dapet keuntungan sebesan itu dan juga sambil km amal deh untuk mengurangi terjadinya pemanasan global di daerang km!
tapi saya harap km jangan merasa malu apabila km menjalankan saran saya ini! km harus merasa percaya diri (PD) kalo ada teman km yg mengejak km dengan saran ini!

SELAMAT MENCOBA!!
INI SEMUA UNTUK KEBAIKANMU!!!

Sponsored content