Go down
Sang newbie beraksi
Kuncen Forum
Message reputation : 100% (8 votes)

menggambar memakai paint software? mengapa tidak? - Page 5 Empty menggambar memakai paint software? mengapa tidak?

Sang newbie beraksi

Terakhir diubah oleh Sang newbie beraksi tanggal Fri 13 Dec 2013 - 18:34, total 9 kali diubah
First topic message reminder :

permisi Maaf

saya ingin posting saja..
banyak sekali orang yang bakat tentang gambar.. akan tetapi tidak mempunyai software yang  Thumb Up untuk menggambar.. hal ini dapat membuat orang-orang itu putus asa dan akhirnya menghentikan dunia gambar..

pertanyaan saya.. mengapa tidak memakai paint software?
saya termasuk salah satu anak penggemar gambar, dan tidak mempunyai software yang 👍untuk menggambar.. tapi saya berusaha untuk mencoba menggambar dengan paint software, meski hasilnya tidak sebagus photoshop atau SAI sih.. Very Happy

-EDITED-

Wah, gak nyangka, apresiasinya lumayan XD
awalnya aku juga cuma iseng sih HAMMER HEAD

saya coba buat arsip untuk yang sudah berbagi karya-karyanya XD

check!

ARCHIVE

[R]'s Ms. Paint Art :

1:

2:

3:

4:

5:

6:

7:

8:

nekochan's Ms. Paint Art :

1:

Black D. Reapper’s Ms. Paint Art :

1:

2:

3:

4:

5:

6:

7:

+tambah photoshop katanya :

Tegar Sadewo's Ms. Paint Art :

1:

Ziyan Hilmi's Ms. Paint Art :

1:

2:

OrekiHoutarou's Ms. Paint Art :

Oreki:

Taiganeko's Ms. Paint Art :
1:

2:

Flare 4444's Ms. Paint Art :
1:

N.B. : Buat yang mau gambarnya dipajang, bisa kirim PM atau langsung reply thread ini XD
Buat yang gak mau dipajang dan sudah terlanjur saya pajang, bisa kirim PM, akan saya hapus Maaf
Buat yang gak mau dipajang dan belum dipajang, ayo dong, kita share bareng-bareng :yaoming:

terima kasih Very Happy

Sang newbie beraksi
Kuncen Forum

menggambar memakai paint software? mengapa tidak? - Page 5 Empty Re: menggambar memakai paint software? mengapa tidak?

Sang newbie beraksi
Sunset yang mana ko?
bisa kasih linknya?
neko-sama
Advanced

menggambar memakai paint software? mengapa tidak? - Page 5 Empty Re: menggambar memakai paint software? mengapa tidak?

neko-sama
yang anda gambar,
yang ini loh
Spoiler:
Sang newbie beraksi
Kuncen Forum

Sang newbie beraksi
itu sih pake pencil sama airbrush XD

tinggal corat coret aja kok itu, kayak yang man portrait HAMMER HEAD
neko-sama
Advanced

neko-sama
tetep aja nggak bisa mewek

kalo pun pernah gambar di paint hasil nya ga jelas + acak2an :derp:

gambar ga jelas:

itutuh yah, acak2an, gak rapih, serba "ga" deh mumeet...
Sang newbie beraksi
Kuncen Forum

Sang newbie beraksi
Karena aku prefer ke realis HAMMER HEAD
itu masih keliatan curvenya, coba perhalus dikit.

level curvenya 1/2 aja.
neko-sama
Advanced

neko-sama
sebentar, curve itu apa? HAMMER HEAD
apanya yang di perhalus? bengong
Sang newbie beraksi
Kuncen Forum

Sang newbie beraksi
Curve itu yang garis pinggir lengkung.

Bagian rambut sama matanya masih rada kaku HAMMER HEAD
neko-sama
Advanced

neko-sama
hee bengong
kalo yang sunset itu curve nya gak usah di tebelin? bengong
Fujiko Arihyoshi
Newbie

Fujiko Arihyoshi
KEREEEEEEEEEEEEN!!!!

mau coba akh... ^^

nanti aku kirim ke sini.. :3
Sang newbie beraksi
Kuncen Forum

Sang newbie beraksi
Sunset mah gak pake curve, langsung coret pencil kok HAMMER HEAD

Silakan buat yang mau share Smile
terbuka untuk semua umur HAMMER HEAD
Sang newbie beraksi
Kuncen Forum

Sang newbie beraksi
007, niatnya bikin wallpaper sih HAMMER HEAD

Spoiler:

Shadow technique.
Jelek, biar deh HAMMER HEAD
Sang newbie beraksi
Kuncen Forum

Sang newbie beraksi
Aramor, HL:WoS:

oh, iya, kayaknya buat narik peminat untuk menggunakan ms. paint, aku kasih sedikit event deh :derp:

Spoiler:

Buat yang mau nanya/kasih masukan, coba PM aja, biar reply di thread ini gak numpuk banyak, nanti saya gabungkan satu-satu Very Happy
Kalau misalkan apresiasinya kurang, ya, gak akan diadain kayaknya HAMMER HEAD alias liat nanti aja perkembangannya XD
blue_berry
NDI Modz

blue_berry
pengen ah nyobain ngacir
temanya ms paint nus? bengong
Sang newbie beraksi
Kuncen Forum

Sang newbie beraksi
kan udah kubilang belum pasti, baru rancangan aja HAMMER HEAD
liat gimana nanti HAMMER HEAD
blue_berry
NDI Modz

blue_berry
kalau nanti keburu aku nya ga bisa HAMMER HEAD

Sponsored content