Go down
Taemin ~
Alumni Administrator

duduk santai....pesen makanan.....ngobrol ngalor ngidul! :D - Page 64 Empty Re: duduk santai....pesen makanan.....ngobrol ngalor ngidul! :D

Taemin ~
First topic message reminder :

hutang apa :woy:

saya gk pernah ngutang ya angin

caendix
Advanced

duduk santai....pesen makanan.....ngobrol ngalor ngidul! :D - Page 64 Empty Re: duduk santai....pesen makanan.....ngobrol ngalor ngidul! :D

caendix
fisalmefi wrote: ngakak HAMMER HEAD tanya bos sama chef juga yah caen!! hihihi... HAMMER HEAD
sipp aku akan kerja di mulai saat ada pesanan yang gak bayar ngarep HAMMER HEAD
dan thanks chef caen hihihi...
oh yah nama warung ini apa? gak di namain yah? bengong

warung NDI Preman mohon jangan diganti2 yahh
athin
UIC Champion

athin
Sejak kapan Fisal-kun jadi kasir? bengong

---------------------------------

Btw, lagi pundung gagal dapet CS.. mati

Pesen minuman penyemangat dong.. minta
caendix
Advanced

caendix
athin wrote:Sejak kapan Fisal-kun jadi kasir? bengong

---------------------------------

Btw, lagi pundung gagal dapet CS.. mati

Pesen minuman penyemangat dong.. minta

master, saya tahu perasaan anda Maaf
tapi nggak apalah, sekali2 bagi CSnya ke yang lain good
semangat lagi yah, nih, aku kasih CP deh, gantinya (besok yah) ... good
kalo gitu, minuman ini gratis aja ya..

es kopi:

sekalian kalau mau begadang hihihi...

kak fisal baru hari ini jadi kasir kok hihihi... master mau ngelamar juga? (jadi pelayan mungkin HAMMER HEAD)
karena hari ini terakhir di NDI (lusa sekolah) aku bakal ngelayani di sini sampe malam hihihi...
athin
UIC Champion
Message reputation : 100% (1 vote)

athin
Caen baik banget kagum susu...

Iya, itung2 amal juga, hihihi.. Very Happy

Lusa udah sekolah?? haaa

Kayaknya mulai minggu depan NDI bakalan sepi ya.... pundung
caendix
Advanced

caendix
athin wrote:Caen baik banget kagum susu...

Iya, itung2 amal juga, hihihi.. Very Happy

Lusa udah sekolah?? haaa

Kayaknya mulai minggu depan NDI bakalan sepi ya.... pundung

iya.. huft
master kapan masuknya bengong
yah.. mungkin kakak2 yang kuliah masuknya lebih lama.. jadi mungkin nggak berapa sepi hihihi...
Meytha
Advanced

Meytha
duduk santai....pesen makanan.....ngobrol ngalor ngidul! :D - Page 64 466601 eh disini ada warung juga ya ???

kalo gitu pesen jamu pinter ada ngk nih ??? duduk santai....pesen makanan.....ngobrol ngalor ngidul! :D - Page 64 340695

hahaha.... duduk santai....pesen makanan.....ngobrol ngalor ngidul! :D - Page 64 182562
dan GPL ya.... duduk santai....pesen makanan.....ngobrol ngalor ngidul! :D - Page 64 460510
athin
UIC Champion

athin
Caen : Saya SMA-nya asrama.. Maaf , hari Rabu besok udah mau masuk asrama.. huft

Mita : Welcome to warung NDI! Very Happy
Warung yang menyediakan semua pesanan pelanggan meskipun permintaannya aneh-aneh !!! ngakak HAMMER HEAD

hdyn
Advanced

hdyn
saya mesen ya..

makanan :
- soto
- bakso
- sate
- martabak
- kentang goyeng
- daging ayam & sapi & kambing & singa

Minuman :
- es jahe
- es teh yg gk dingin
- kopi yg dingin
- teh jeruk

saya bayar nyicil ya.... ngakak

jangan lama" ..
caendix
Advanced

caendix
athin wrote:Warung yang menyediakan semua pesanan pelanggan meskipun permintaannya aneh-aneh !!! ngakakHAMMER HEAD

dan bikin repot chefnya cape deeeh tapi kami senang kok Very Happy <-- :hohoho:

Meytha wrote:duduk santai....pesen makanan.....ngobrol ngalor ngidul! :D - Page 64 466601 eh disini ada warung juga ya ???

kalo gitu pesen jamu pinter ada ngk nih ??? duduk santai....pesen makanan.....ngobrol ngalor ngidul! :D - Page 64 340695

hahaha.... duduk santai....pesen makanan.....ngobrol ngalor ngidul! :D - Page 64 182562
dan GPL ya.... duduk santai....pesen makanan.....ngobrol ngalor ngidul! :D - Page 64 460510

hadir!!!
jamu pinter (?):

5000 minta

Hdyn, permintaan anda tidak dapat dipenuhi karena terlalu banyak
bangunin oii, jangan banyak2 dong.. capek tauu cape deeeh
maksimal3 yah Preman
hdyn
Advanced

hdyn
pesen pizza 10 tumpuk, es kopi jahe, sama martabak tranggiling aja deh

gk pakek LEMOT :woy:
caendix
Advanced

caendix
apa ini :santet: gila kamu.. oke lah jual mahal

pizza:

x 10.. (gak mungkin aku naruh gambar 10 kali di sini :woy:)

kopi jahe:

martabak:

pizza 30.000 x10 = 300.000
kopi jahe = 3.000
martabak = 10.000

total 313.000 minta
Dt.fisal
Case Solver

Dt.fisal
haaa makanan sebanyak itu apa bisa habis >>> aku juga pernah sih :hohoho:
:woy: hdyn bayar makanannya ayoo kekasir sekarang!! :woy: jangan sembunyi kaki yah!! HAMMER HEAD hdyn!!
caendix
Advanced

caendix
Haiyaa udah kuduga kalo masalah bayar membayar pasti gini cape deeeh
ya udah ganbatte kak fisal, kejar sampe ke ujung dunia ngakak # stress

haa, kalo udah sekolah gak bisa ngurusin warung.... gosok gosok
Stranger
Villain

Stranger
athin wrote:Njer emang nggak pernah lupa deh....
kagum susu...

Bayar pake CP ya! yahooo....

Ndix, sapinya cepet mati ?! Hah
Digangguin banci2 lantai 9 ya.. HAMMER HEAD

gak pernah lupa dong kak susu...

ayo absen yang belum bayar :woy: :woy:
caendix
Advanced

caendix
Nger ngacir ini ada satu orang mau ngelamar jadi kasir.. boleh gak?
orang itu adalah....

taraa:

lumayan Nger, daripada kita nagih2 terus cape deeeh

Sponsored content