IndeksP O R T A LCalendarFAQPencarianAnggotaGroupPendaftaranLogin

Share | 
 

 Claire for Roseblanc.

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
Claire Roseblanc
Newbie
Newbie


Contribute : 0
Jumlah posting : 2

PostSubyek: Claire for Roseblanc.   Sat 19 Mar 2011 - 15:42

Nickname : Claire Roseblanc , Claire / Rose

Real Name : Claire Roseblanc too.

Gender : Male

Born : Bandung, 5 February 1997

School : SMP di Bandung

No.Hp : [Mungkin Bisa terjadi Penculikan / Pembunuhan]

Hobi : Cycling , Walking , Running, Studying, Watching Movie.

FB : ClaireRoseblanc@yahoo.com

YM (kalo punya): ClaireRoseblanc

Twitter : @ClaireRoseblanc (Follow dulu > Mention > Saya Follow Back. Wink

Situs2 yg sering dibuka pas online : Twitter , Facebook , KOEI Warriors, INC.

motto hidup : " I Always Love F and never lost that Feeling.."
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
i_ang minoyuki chan
Newbie
Newbie


Age : 23
Contribute : 10
Jumlah posting : 334

PostSubyek: Re: Claire for Roseblanc.   Sat 19 Mar 2011 - 16:53

haiii... rose

kita sama2 nubi... jadi malu

mari kita sama2 berjuang Maaf semangat...
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user http://www.indriangganaanindita.blogspot.com
Atsavin Khaizuran
Administrator
Away

AdministratorAway


Age : 20
Contribute : 57
Jumlah posting : 2207
Lokasi : Tasikmalaya

PostSubyek: Re: Claire for Roseblanc.   Sat 19 Mar 2011 - 17:44

haiii... welcome to NDI Smile

_________________
1 - 2 - 3 - 4
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user http://www.gloostudio.com
athin
Plain Clothe Man
Plain Clothe Man


Age : 20
Contribute : 69
Jumlah posting : 1580
Lokasi : Palembang, Indonesia

PostSubyek: Re: Claire for Roseblanc.   Sat 19 Mar 2011 - 17:59

haiii... Rose!
Jabat tangan kenal!

Sama-sama berjuang ya! Very Happy
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user http://cimiriddle.bravehost.com
Seth D. Kei
Speurder
Speurder


Age : 23
Contribute : 114
Jumlah posting : 4525
Lokasi : Depok, Indonesia

PostSubyek: Re: Claire for Roseblanc.   Sat 19 Mar 2011 - 18:24

haiii... Claire
salam knal, ane Lonn Jabat tangan

ane juga nubi jadi malu HAMMER HEAD
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user http://sikancilmungil.blogspot.com
Vsio
Newbie
Newbie


Contribute : 6
Jumlah posting : 258
Lokasi : Between Existence and Anti-Existence

PostSubyek: Re: Claire for Roseblanc.   Sat 19 Mar 2011 - 19:23










Selamat datang di NDI, Claire! /\( =) )-O

Semoga tujuan Claire untuk memecahkan kasus apapun di sini menjadi kenyataan di sini! /\( =D )-b

Good luck ya! d-( ; ) )-b



by Vsio Stitched



Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user http://www.stitched.netai.net
Trickster
Case Solver
Case Solver


Contribute : 56
Jumlah posting : 4413
Lokasi : Bontang, Kaltim

PostSubyek: Re: Claire for Roseblanc.   Sat 19 Mar 2011 - 20:05

yo Claire haiii... salam kenal ya good
rajin rajin making and solving case good
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Black D' Reaper
NDI Modz
NDI Modz


Contribute : 122
Jumlah posting : 4067
Lokasi : Yogyakarta

PostSubyek: Re: Claire for Roseblanc.   Wed 24 Jul 2013 - 14:59

haiii...

_________________
Clue Sweeper:
 
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user http://shinichi-d-apples.deviantart.com
Zeref999
Advanced
Advanced


Contribute : 13
Jumlah posting : 342
Lokasi : Duri

PostSubyek: Re: Claire for Roseblanc.   Wed 7 Aug 2013 - 13:51

salam kenal haiii...
mampir ke chat box ya Cool
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user http://information-forum.indonesianforum.net
Sponsored content




PostSubyek: Re: Claire for Roseblanc.   Today at 18:51

Kembali Ke Atas Go down
 

Claire for Roseblanc.

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
Net Detective Indonesia :: Net Detective Center :: Member Introduction-