Go down
teechan
Advanced

Mau pesan Logo murah gak? tapi nggak murahan Empty Mau pesan Logo murah gak? tapi nggak murahan

teechan
Numpang promosi nih, peaceee....

Kalo kk'' skalian pengen punya logo, kk bs pesan logo nya sama saya, terserah deh apa tema logonya, jenis logonya sih ada 3 macam.

1) Logotype : logo ini terdiri dari rangkaian huruf yang bisa dibaca/diucapkan. Logo jenis ini biasanya secara lugas memvisualisasikan nama dari perusahaan atau produk, sehingga sangat efekif dalam menyampaikan pesan kepada konsumen, misanya Coca-cola.

2) Logogram : yaitu logo yang terdiri dari gambar sebagai unsur utamanya. Logo jenis ini banyak memainkan bentuk-bentuk untuk menonjolkan ciri khas dari perusahaan atau produk yang akan dipasarkan. Contohnya, Mozilla Firefox, Apple dan Window.

3) Gabungan keduanya :
Jenis ini lebih banyak dipakai saat ini karena paling efektif. Selain itu, dengan penggabungan huruf dan bentuk akan memudahkan dalam mengkreasikan sebuah logo untuk menghindari kesan monoton. Contihnya, Honda, KFC, Danone dan Ferrari.

Untuk harga logonya sudah ditentukan dengan berbagai perhitungan, yaitu Rp 20.000,- / Logo.
Logo tersebut bisa kk sendiri yang buat sketsanya, bisa juga saya sendiri, harganya sama saja.
Jika logonya kk yang desain, harap dijelaskan secara detail keinginannya agar hasilnya maksimal, lalu desainnya di upload, trus PM ke saya.

Untuk pembayaran dan informasi lebih detailnya, harap PM ke saya.

Arigatoooo dadah...

Newbie

Mau pesan Logo murah gak? tapi nggak murahan Empty Re: Mau pesan Logo murah gak? tapi nggak murahan

nono
boleh jg nih,,
neko-sama
Advanced

Mau pesan Logo murah gak? tapi nggak murahan Empty Re: Mau pesan Logo murah gak? tapi nggak murahan

neko-sama
pengeenn.... mewek tapi aku lagi nabung buat ke yogya buat nanti karya wisata kelas 9.. mewek jadi kayaknya gak bisa huft
padahal pengen pundung 2
teechan
Advanced

teechan
gak papa, nabung aja doeloe.. hihihi...

Sponsored content