Go down
Stranger
Villain

pernah begini? - Page 4 Empty pernah begini?

Stranger
First topic message reminder :

pernah begini?

ngerasa suka sama orang, sayang sama orang, terobsesi sama satu orang? sampek bener-bener ga rela, bener-bener susah buat lupainnya?

kalo harus kehilangan dia? gimana rasanya? sakit? kecewa? sedih? apalagi kalo dia dengan gampangnya nemuin yang baru? padahal kita cinta setengah mati?

mewek mewek

kirashi
Advanced

pernah begini? - Page 4 Empty Re: pernah begini?

kirashi
trit lama bgt ini rofl

gimana udah ibsa move on belom hihihi...
Newbie

IRS
Jadi inget kutipannya Tere Liye yang intinya: jangan ngabisin waktu kita untuk memikirkan orang yang boleh jadi sama sekali tak ingat kita <----pernyataan ini khusus pada cewe/cowo yg lagi dikeceng. Bukan pada orangtua. good
Semangat brother~ ngacir
Yanto_Kudou
Case Solver

Yanto_Kudou
jujur : ane pernah :3
arbys21
Newbie

arbys21
pernah, 2x malah :okay:
yang pertama (first love) harus nyimpan rasa sakit karena si dia suka sama saudara sepupu saya, jadi harus bantu sampai jadian :okay: 3 tahun baru bisa hilang rasa sakitnya :okay:
yang kedua nggak begitu parah, tapi sampai sekarang belum bisa hilang rasanya :okay:
Chezella Eclair
Case Solver

Chezella Eclair
saya juga pernah mewek

yang pertama 4 tahun
yang kedua 2 setengah tahun sampai sekarang
saya sukanya ama orang sampai bertahun2 mewek

gak pernah mau ngomong karena fall in love saya sangat susah mengakuinya :close:
dan saya jago menyembunyikannya hihihi...

ya, ya seperti itulah mewek
Black D' Reaper
Alumni Moderator

Black D' Reaper
[hide]suka banget sama seseorang yah,,, pernah 2x,,, pertama ma pacar saya yg pertama, kedua ma pacar saya yg kedua,,,, saya mah kalo suka ma orang ya bilang suka,,, tanda2nya kalo saya serius suka ma seseorang pasti bilangnya berkali2 beserta beberapa usaha n bukti kalo q mank suka banget ma dia,,, kalo cuma ngomong mah berrti saya lagi bercanda ajah,,, HAMMER HEAD

seberapa sukanya saya ma seseorang tetep aja akhirnya berpisah jua setelah berusaha bertahan,,, dan yang misahin selalu faktor restu orang tua si dia,,, gak dibolehin pacaran dulu,,, harus nunggu sampe udah lulus,,, angin

dan sekalinya saya kecewa ya sudah,,, mudah saja buat saya lupain rasa suka yang pernah ada,,, apalagi kalo forum lagi rame,,, mending nimbrung di forum,,,, bikin case ma ngobrol di cb,,, HAMMER HEAD
[hide]

HAMMER HEAD
Chezella Eclair
Case Solver

Chezella Eclair
apeeel kita senasib :youcan:
koryusai
Advanced

koryusai
aku juga pernah.... 3x malahan.... pundung
Ayin D. Ta
Advanced

Ayin D. Ta
Stranger wrote:pernah begini?

ngerasa suka sama orang, sayang sama orang, terobsesi sama satu orang? sampek bener-bener ga rela, bener-bener susah buat lupainnya?

kalo harus kehilangan dia? gimana rasanya? sakit? kecewa? sedih? apalagi kalo dia dengan gampangnya nemuin yang baru? padahal kita cinta setengah mati?

mewek mewek

Aku belum (dan semoga tidak brrr.... ) pernah :derp: tapi aku ngerti rasanya. Hampir sama kayak aku punya temen yg ku anggap sahabat, tapi pas ada temen yg lebih seru daripada aku, aku langsung ditinggalin :herp:
draco
Newbie

draco
ikutan aah .. pernah begini? - Page 4 658952

pasti nyesek banget tuh . saya sih belum pernah begitu , dan semoga saja tidak ada orang yang pernah begitu kesaya , atau saya akan begitu ke dia *aduh apasih*

tapi kalo sama sahabat sering . pastilah , dan rasanya emang kesel , mau marah tapi itu hak nya dia buat berteman dan mencari yang baruu ..

kalo menurut saya sih , ikhlasin aja .. kalo kamu sudah mengiklaskan dia , pasti ga bakal sesakit yang kamu rasa sekarang kok ..
dan jangan mikir kalo kamu cuman bisa deket / temenan sama dia aja , bangun persepsi kamu kalo kamu ga cuman punya dia doang , tapi kamu bisa cari yang lain juga *tuh kan saya jadi ceramah*
pernah begini? - Page 4 658952
dianichi2
Newbie

dianichi2
pernah apa gak ya angin
tapi rasanya mesti nyesek banget -- pundung

Sponsored content