Go down
Maxdelia Ride
Advanced

WaktuGueSekolah  Empty WaktuGueSekolah

Maxdelia Ride
disini kalian bisa share cerita2 seru waktu kalian sekolah (TK,SD,SMP,SMA,atau kuliah)

silahkan posting cerita2 seru kalian ,mulai dari yang aneh,nyeremin,gila,setengah waras,atau apa aja deh! yg penting jgn sampe cerita yg nggak2 ya!

mulai dari aku ya!

Waktu SD dulu aku pernah tidur di kelas pada saat pelajaran IPA,soalnya aku ngantuk bgt!!!! trus gurunya ngajar,kyk org bisu! nggak ada suaranya! pake acara kasi lelucon2 yang super duper garing abiss! jadi aku juga super duper wuper ngantuk deh! .Cara aku tidur itu keren bgt! yaitu aku nutup mukaku pake buku pelajaran yg lumayan tebal ( kan,dikira kyk baca buku! ) jadi Guruku nggak terlalu curiga cie tapi pas disuruh ngerjain soal,aku tiba2 terbangun! dan akhirnya aku nggak tau apa yg harus dikerjakan! tp yang bikin aku senang adalah Aku nggak ketahuan sehingga nggak dihukum!!! hehehehee... Beruntungnya aku!!!

JANGAN MECONTOHI ADEGAN DIATAS KECUALI ANDA SUDAH PROFESIONAL DAN PINTAR KIBULIN GURU!

hahaha...ini cuma sekedar iseng2 kok!
Trickster
Case Solver

WaktuGueSekolah  Empty Re: WaktuGueSekolah

Trickster
cara biasa halaaah... (pdahal ga prnah nyoba rofl )

kalo saya sering ketiduran di skolah pundung soalnya suka bgadang Siul-siul tapi cara saya tidur bukan gitu, karena saya bisa tidur dengan mata terbuka ngakak
Stranger
Villain

Stranger
ane malah langganan tidur di kelas ngakak
lee_donghae
Advanced

lee_donghae
Saya Murid Yang Baik Dan Disiplin

ngakak

Jadi Nggak Pernah Bikin Masalah Di Skul

hihihi...
Trickster
Case Solver

Trickster
ngakak
DL Shiro
Case Maker

DL Shiro
ane sm kaya rock lee...

anak teladan walau kemaren ada masalah sedikit di skull tp smuanya baik2 saja...

malah kalo di skul ane, smua murid punya mama sndr di skul (guru)

ane dapet mama gru kimia ngakak
Maxdelia Ride
Advanced

Maxdelia Ride
Wah! enaknya! sy nggak punya keluarga di skull!
Case Maker

The Dark Angelo
gwe ornk nya ckup disiplin siech...

tpe gwe suka bkien mslh n perkelahian Siksa

soal nya garinng bget kalo satu hari gk ada krbutan,,,
palingan gk bkin mslh dskul cuman hari mnggu,,,
Mikir
Maxdelia Ride
Advanced

Maxdelia Ride
Heh
hebat! good patut diteladani!!!!!
Case Maker

The Dark Angelo
biasa nya ane sering ngsh lem dbngku msuh ane,,,

untung kga ktauan sapa pelaku nya,,
dia gk ikut NDI sech,,, ngakak
Atsavin Khaizuran
AdministratorAway

Atsavin Khaizuran
Heh disekolah ada mamanya juga DL ? good

keren sekolahnya rofl rofl
Stranger
Villain

Stranger
@yui: masa ga punya keluarga? ane satu keluarga sama nasgor ngakak

keributan di skolah? Mikir paling ngerengin guru aja ngakak
Taemin ~
Alumni Administrator

Taemin ~
hmm yg berkesan pas SMA aja
pnya tmen dkat 4 cowo
dkasih nama sma cew2 dkelas EFSEK ( F4 )ejekan dan hinaan dr sesama efsek udah biasa di genk,sbnernya gk resmi genk cmn ngumpul2 ny aj sring ber 4msing2 sling ada talenta yg nutupin kekurangan dkala ngebentuk kelompok
pas klas 33 tmen ku mlh pndah pisah kelas, jd sndirian :sy ngakak
urusan masalah mah sy anak baek2 cmn klas 1 sering minggat klo pelajaranny gk enak, minggat ke perpus wilayah rofl
Stranger
Villain

Stranger
paling mantep kalo udah ngerengin guru sampek si guru masang muka-muka huft ngenes banget liatnya ngakak
Maxdelia Ride
Advanced

Maxdelia Ride
klo aku pas kls 1 SMP pernah main perang air bareng teman kelasku (SERU BGT!!!! tanya aja si Belinda,aku dan dia dulu sekelas) akhirnya kelas kami seperti abis hujan dan kotorrr banget!!!! dan bikin malunya,kami diperingati pake Toak yg bisa didengar seluruh sekolah! hampir aja dihukum pada saat kami sembunyi2 lagi isi air untuk bahan bakar senjata !

klo nggak ada guru,palingan kami melakukan aktifitas masing2 ada yg GIFO , main bulu tangkis pake buku tulis,buka FB pake hotspot sekolah, putar lagu pake speaker dan volumenya dikencengin! atau baca komik (itu yg palling kusuka!) dan ngeGossip (biasa anak cewek!).

Klo soal org yg disuka atau pacar2an....aku nggak terlalu tertarik! soalnya semua temen cowokku di sekolah sudah kuanggap sahabat atau saudaraku!

Klo hari jumat paling enak di sekolah! soalnya kami tdk belajar dan pergi ke EKSKUL masing2! klo aku ikut MADING sm Belinda , ada yg ikut basket,cheers,paduan suara,seni teater, dll . aku sebenarnya dulu ikutan basket tapi keluar karena jadwal lathnnya sm dgn jadwal lesku! .

hmm...itulah pengalaman SMPku dari kls 1-2 , sebenarnya masih bnyk!

nanti kuceritain deh! pas ULTAH belinda ,belinda dikerjain abis-abisan!

Sponsored content